Сообщение: Баг МК моба в Оскверненном лесу.
Пользователь: DesiveR
Нарушение: Оскорбления пользователей (пункт 2.6)
Баллов: 0
Примечание администрации:Оскорбление
Сообщение для пользователя:Оскорбление пользователя
Оригинал сообщения:

Сообщение: Баг МК моба в Оскверненном лесу.
Пользователь: DesiveR
Нарушение: Оскорбления пользователей (пункт 2.6)
Баллов: 0
Примечание администрации:Оскорбление
Сообщение для пользователя:Оскорбление пользователя
Оригинал сообщения:Как же подорвало твою жирную сраку. Я тебе по человечески пытался донести информацию, как нужно правильно оформлять и в какую сторону копать.
Но, видимо, ты не понимаешь на человеческом, тебе надо как с собакой - командами, да пожестче
Брутальный мужик (05.06.2026)


Ответить с цитированием