Добрый день, данная личность по моему личному мнению портит комьюнити и заслуживает бана. Хотел бы помочь админам очистить серв от таких персонажей, по его сообщениям в чате видно явное не уважение ни к игрокам ни к администрации сервера, на предупреждения о его не корректном поведении, вместо извинения начал усугублять ситуацию, а так же показывать всем своим видом, что бана он не боится и может вести себя таким образом и за это не будет никаких санкции в его сторону.


