Почему после входа в игровой мир, у меня на воине, ник Демарк пропали все таланты 2-й специализации, как вошел в игровой мир написало что ваши таланты были сброшены, и пропало второе оружие - Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани!
Верните шмот и почему таланты пропадают? Время примерно о 18:00 сегодня!
VúSale!
- - - Updated - - -
Вещь пришла по почте, почему произошел сброс талантом не понятно, прошу обратите внимание на этот момент! Благодарю!


