при регистрации арены,пишет что К сожалению система не получила ответ от античита вашего клиента и т.д - вы вносили какие то изменения?
на других акках такого нет,проблема не постоянная, может минуту,две минуты не пускать,затем все норм.
может кто сталкивался с этой траблой (она не постоянная),может настройки античита шалят?



