Подскажите пожалуйста, почему не появляется тема в нарушителях? "После проверки модератором", но прошло уже двое суток. Или заявка на человека с фишботом не одобрена потому что это "друг" модератора?

Подскажите пожалуйста, почему не появляется тема в нарушителях? "После проверки модератором", но прошло уже двое суток. Или заявка на человека с фишботом не одобрена потому что это "друг" модератора?
заявки могут неделю-2 обрабатывать, не ты один заявку создаешь там много) она проверяет в ручную по спеециальным дням, просто подожди

