Доброго времени суток.
Продам заряженного шаму.
Орда/Орчиха
Топ ник - Невероятная
Бис 3 спека в пвп.
Фул бис нонсет на 3 спека пве. Сеты Энх/Элем освящённые не героик
https://cp.wowcircle.net/char/6/21571372
4500 + % Сервера.
Доброго времени суток.
Продам заряженного шаму.
Орда/Орчиха
Топ ник - Невероятная
Бис 3 спека в пвп.
Фул бис нонсет на 3 спека пве. Сеты Энх/Элем освящённые не героик
https://cp.wowcircle.net/char/6/21571372
4500 + % Сервера.
4к пока есть нужный мне перс.
Если кого заинтересует, отпишите в теме, выставлю персонажа. Пока сам на нём играю.
Последний раз редактировалось tropikun; 15.06.2026 в 16:21.
Ап!
Актуально