Здравствуйте, многоуважаемая всеми нами администрация не менее уважаемого сервера х4!
Тут вопрос от правнука прадеда жены соседа. Если условно правнук имеет несколько аккаунтов, на которых есть несколько разбойников, и он, зная все негативные последствия, включая долгие и изнурительные баны решится убить ХКшника в оскверненном лесу, которого взял в МК плут, то его разбойника-негодяя забанят.
Но у него же будет еще другой разбойник, и он вновь пойдет на этот отвратительный поступок, который презирает и осуждает весь х4, совершит этот восьмой смертный грех, то не будет ли пермача на его айдишник? или айпишник? В общем можно ли создавать нового персонажа и дальше убивать ХКшников?


