Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
поиск соратника)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2016
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Lightbulb поиск соратника)

    друзья, давно не играл и вот решил вспомнить молодость ) но понимаю что ничего не помню ... что где и как ...
    ищу адекватного человека для совместной игры, который поможет вспомнить и приятно провести время за игрой...

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    01.09.2020
    Адрес
    ОРИГИНАЛЬНЫЙ
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Ты б желания чуть чуть конкретнее изъявил в направлении чего ты решил вспомнить, пвп\пве\брекеты\рбг\спидран \прыжки какие ниб или всё в АОЕ

  3. #3
    Эксперт Аватар для Брутальный мужик
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    На диване
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 28).
    Репутация: 59
    Цитата Сообщение от Артёмкаххль Посмотреть сообщение
    Ты б желания чуть чуть конкретнее изъявил в направлении чего ты решил вспомнить, пвп\пве\брекеты\рбг\спидран \прыжки какие ниб или всё в АОЕ
    Все же начинали играть в вов из-за прыжков каких нибудь

  4. #4
    Активист Аватар для Shizik sham\ppal from x1
    Регистрация
    15.10.2025
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).
    Репутация: 18
    привет,я Дианочка топ игрок аренасолока.Можем вместе играть если на х1 будеш,напииши мне в игре мой ник Phora протопаладин
    Последний раз редактировалось Shizik sham\ppal from x1; 20.06.2026 в 12:44.

    Я дианочка пве игрок с х1,считаю себя пвп игроком,но все почемуто смеются надо мной на арене и на форуме
    обо мне вот
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1375786
    https://forum.wowcircle.com/showthre...18#post8506718
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1376398
    ищу мейтов на х1 и х4
    https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post8657502
    https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post8694091

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •