Собственно вопрос, а где купить пояc/тапки а6? Хочется на пала транс а6 фуловый собрать.
Или придется снова рублем голосовать?

Собственно вопрос, а где купить пояc/тапки а6? Хочется на пала транс а6 фуловый собрать.
Или придется снова рублем голосовать?
А6 это который 226 илвл? Он только в СА с бури падает, купить нельзя.
Последний раз редактировалось ghost_S; 10.06.2026 в 12:37.
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=981061
Можно в эту тему написать и добавят в лк

Ответить с цитированием