Добрый день всем, подскажите возможно ли сделать кросс пп для серверов х100 х1 и х4 софт, с 15-79 уровень ? к примеру на х1 рега быстрая, на х4 ну просто не дождаться.

Добрый день всем, подскажите возможно ли сделать кросс пп для серверов х100 х1 и х4 софт, с 15-79 уровень ? к примеру на х1 рега быстрая, на х4 ну просто не дождаться.
Нет. Выбрали мертвый сервер - варитесь в нем сами. Как ты представляешь прохождения пп игроком с х100? Он после двух мобов будет уже соло его прохожить. Интеллект бафни хоть немного
feraldrus200 (15.06.2026)
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
Nurvin (14.06.2026)

