Добрый день всем, подскажите возможно ли сделать кросс пп для серверов х100 х1 и х4 софт, с 15-79 уровень ? к примеру на х1 рега быстрая, на х4 ну просто не дождаться.

Добрый день всем, подскажите возможно ли сделать кросс пп для серверов х100 х1 и х4 софт, с 15-79 уровень ? к примеру на х1 рега быстрая, на х4 ну просто не дождаться.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
