1. -
2. Периодически наблюдаю пропадание курсора, при заходе на БГ или Соло-Суматоху. /reload в чат не помогает. Если на БГ перезайти, курсор появляется но пропадает возможность использования любых маунтов, как на БГ так и вне его. Проблема с маунтом решается релогом (вне БГ).
3. -
4. Дата проверки:11.06.2026
5. Баг появился не раньше 2-го сезона.
6. -
7. Баг непостоянен. Пока не могу понять из за чего может происходить баг. Играю в оконном режиме (полноэкранный), если пропал курсор и нажать на кнопку Windows на клавиатуре, то при открытом меню Винды игровой курсор виден. Если опять зайти в игру - его опять нет.