Не берётся в руку удочка. Я рыбачу оружием, которое в момент рыбалки находится в руке. Появляется поплавок и даже ловится рыба, но задание "Накорпаем червей" не выполняется, не ловится нужная рыба. Кроме этого я не могу посмотреть насадил ли я червя на крючок или нет. Так же со всем: блёсны, большой поплавок. Это предусмотрено дополнением или это баг?


