
Сообщение от
Dimamozdok15
Зря вы так... мы скорбим о бесславно сгинувших ХКшников не меньше вас! Какое может это доставить удовольствие? Это пытка....
10 дневный бан не испугает? вы в в своем уме? 10 дней без родного сервера??? человек без воды 3 дня не может, без еды 10 дней, без варкрафта максимум сутки протянет!
Клоун опущеный, который умер от видере, люди на 99% уверены что это именно ты делаешь. Надеюсь, смогут отследить все твои аккаунты и выдать пермач. А ХК игрок день-два покачает других, дожидаясь реса, ничего страшного.
БСный чар это сделал, следовательно, его номер тоже известен, держу в курсе