
Сообщение от
Arzayats
Добрый, не играл в вов 2-3 года (были персонажи на х5) и сейчас решил вернуться плотно поиграть. Как я понял, х5 умер и все ушло на х100, но, к сожалению, по ситуации, которую я вижу, х100 не самый бодрый по активности реалм. На х5 был мейн, на котором гриндились ачивы, трансмог, шмотки и прочее, достаточно жалко терять это все в умирающем реалме(?), в связи с этим пару вопросов:
1) Вместо того, чтобы покупать +- бисового персонажа с ачивами и шмотом за 10-17к, можно ли за такую же примерно сумму перенести своего чара с х100 на х1 (хотя бы потенциально в скором будущем)?
2) Планируется ли к открытию какой-то новый реалм? (а-ля тот же х5, х2 и прочее). Потому что если перенос абсолютно никак не возможен и новый реалм не планируется к открытию, было бы здорово уйти на живой х1 и не обнаружить, что большая масса людей опять перейдет на какой-то новый реалм. Заранее спасибо!