Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос с х100 на х1

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Перенос с х100 на х1

    Добрый, не играл в вов 2-3 года (были персонажи на х5) и сейчас решил вернуться плотно поиграть. Как я понял, х5 умер и все ушло на х100, но, к сожалению, по ситуации, которую я вижу, х100 не самый бодрый по активности реалм. На х5 был мейн, на котором гриндились ачивы, трансмог, шмотки и прочее, достаточно жалко терять это все в умирающем реалме(?), в связи с этим пару вопросов:
    1) Вместо того, чтобы покупать +- бисового персонажа с ачивами и шмотом за 10-17к, можно ли за такую же примерно сумму перенести своего чара с х100 на х1 (хотя бы потенциально в скором будущем)?
    2) Планируется ли к открытию какой-то новый реалм? (а-ля тот же х5, х2 и прочее). Потому что если перенос абсолютно никак не возможен и новый реалм не планируется к открытию, было бы здорово уйти на живой х1 и не обнаружить, что большая масса людей опять перейдет на какой-то новый реалм. Заранее спасибо!

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    04.02.2025
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Arzayats Посмотреть сообщение
    Добрый, не играл в вов 2-3 года (были персонажи на х5) и сейчас решил вернуться плотно поиграть. Как я понял, х5 умер и все ушло на х100, но, к сожалению, по ситуации, которую я вижу, х100 не самый бодрый по активности реалм. На х5 был мейн, на котором гриндились ачивы, трансмог, шмотки и прочее, достаточно жалко терять это все в умирающем реалме(?), в связи с этим пару вопросов:
    1) Вместо того, чтобы покупать +- бисового персонажа с ачивами и шмотом за 10-17к, можно ли за такую же примерно сумму перенести своего чара с х100 на х1 (хотя бы потенциально в скором будущем)?
    2) Планируется ли к открытию какой-то новый реалм? (а-ля тот же х5, х2 и прочее). Потому что если перенос абсолютно никак не возможен и новый реалм не планируется к открытию, было бы здорово уйти на живой х1 и не обнаружить, что большая масса людей опять перейдет на какой-то новый реалм. Заранее спасибо!
    Ну Вусаль говорил что открытие в ближайшем будущем не планируется , т.к х4 только открылся еще даже цлк не открыли там так что врятли новый реалм стоит ждать ближ время.

    по поводу переноса я думаю что врятли , нет такой функции

  3. #3
    Абориген Аватар для Мастер Дзен
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 234).
    Репутация: 286
    Между реалмами переноса нет. Единственное, что тебе скажут - продать перса на х100 и купить плюс-минус похожего на х1.
    Никогда не сдавайся!
    Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,621
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,683 (сообщений: 14,160).
    Репутация: 36899
    Такого переноса нет.

    Миров лича в ближайшем будущем также не планируется

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2022, 20:27
  2. Перенос персонажей с 4.3.3 х100 на 3.3.5 х100
    от Magnorus в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2020, 17:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 10:14
  4. Перенос Персонажа 3.3.5а х100
    от Donk в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •