ВЗЯТО С: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1390982
Этот конь + тайтлы это единственное, что на сервере являются ЭКСКЛЮЗИВНЫМ. Хочу задать вопрос. Является ли этот апдейт только для х100 или для х1 тоже? Если да и мы говорим про близзлайк, то этот конь никогда не падал с анбафа, он покупался в близзсторе за 25$ и действительно получался почтой на каждого чара. То есть человек с темы выше просит сделать его юзабельность в стиле близзлайк, но не подумал о том, что анбаф лича никогда не дропал этого коня. Если человек хочет близзлайк, то ставьте цену 1800 рублей на этого коня в лк и присылайте его на каждого чара.


Ответить с цитированием

