Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Небесный скакун

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Небесный скакун

    ВЗЯТО С: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1390982

    Этот конь + тайтлы это единственное, что на сервере являются ЭКСКЛЮЗИВНЫМ. Хочу задать вопрос. Является ли этот апдейт только для х100 или для х1 тоже? Если да и мы говорим про близзлайк, то этот конь никогда не падал с анбафа, он покупался в близзсторе за 25$ и действительно получался почтой на каждого чара. То есть человек с темы выше просит сделать его юзабельность в стиле близзлайк, но не подумал о том, что анбаф лича никогда не дропал этого коня. Если человек хочет близзлайк, то ставьте цену 1800 рублей на этого коня в лк и присылайте его на каждого чара.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2025
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ап!!!

  3. #3
    Разработчик БД Аватар для СЭРГО
    Регистрация
    03.11.2018
    Адрес
    В лесу.
    Сообщений
    9,211
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 1,841 (сообщений: 1,681).
    Репутация: 4669
    Все вопросы задаются в игровом разделе, либо в мастерской, куда тема и переехала
    Дату последнего обновления можно узнать введя .server info

  4. #4
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,820
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 254).
    Репутация: 330
    На то он и эксклюзив что добывается только в анбафе
    всем остальным соболезную

  5. #5
    Гуру Аватар для iskver
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).
    Репутация: 34
    откуда ты знаешь что я дропал, а что нет?
    ты сам в своем абзаце переобуваешься
    и цена в 250 бонусов исключает его эксклюзивность

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от iskver Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь что я дропал, а что нет?
    ты сам в своем абзаце переобуваешься
    и цена в 250 бонусов исключает его эксклюзивность
    Ты хоть понял, что ты написал, игрок прекраснейшего реалма х100? на х1 его нельзя купить, он падает только с лича 25 хм анбаф, и, кстати, на х100 тоже, но откуда тебе коляске знать о том, откуда он вообще падает? Перечитай внимательно мое сообщение. Ты просишь его юзабельность сделать в стиле близзлайк, как это было тогда, когда он был в магазине близзард за 25$, когда при его покупке он присылался на каждого твоего чара по аккаунту и его можно было перекидывать на новосозданных чаров и юзать как медведя близзард, хотя, если мы говорим про близзлайк, то он никогда не был дропом в анбаффе лича 25 хм и никогда не стоил 250 бонусов, просьба фармящих цлк с 30% баффом не отвечать в эту тему

  7. #7
    Гуру Аватар для iskver
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).
    Репутация: 34
    а ты у нас кроме х1 на другом реалме не играл, клоун?
    и почему ты такой агрессивный?
    тема была на х100, что там на х1 происходит я не знаю, если ты тут слюнями брызжешь из-за эксклюзивности, то зря, просто ты еще глуп, чтобы понять это

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от iskver Посмотреть сообщение
    а ты у нас кроме х1 на другом реалме не играл, клоун?
    и почему ты такой агрессивный?
    тема была на х100, что там на х1 происходит я не знаю, если ты тут слюнями брызжешь из-за эксклюзивности, то зря, просто ты еще глуп, чтобы понять это
    играл на пятерке и выбивал его с анбафа, а не покупал, не смотря на его цену в 250 бонусов, так если ты увидел сообщение и у тебя нет слепоты, то ты видишь, что я задал вопрос, касается ли это х1 тоже или нет

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от iskver Посмотреть сообщение
    а ты у нас кроме х1 на другом реалме не играл, клоун?
    и почему ты такой агрессивный?
    тема была на х100, что там на х1 происходит я не знаю, если ты тут слюнями брызжешь из-за эксклюзивности, то зря, просто ты еще глуп, чтобы понять это
    Чел, рил, ты обосрался, зачился.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от СЭРГО Посмотреть сообщение
    Все вопросы задаются в игровом разделе, либо в мастерской, куда тема и переехала
    Год назад был такойже репорт, по нему вусале внес правку, что по акку шарится, но юзается 1 раз, дабы осьавить его редким, а не шарить по аккам через лк. Решение поменялось?

    - - - Updated - - -

    Как бы тогда просто выставите его в лк за 1.8к, или это сделают за вас на другой площадке....

  10. #10
    Абориген Аватар для Хамул
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 289 (сообщений: 220).
    Репутация: 969
    Цитата Сообщение от retriteam Посмотреть сообщение

    Год назад был такойже репорт, по нему вусале внес правку, что по акку шарится, но юзается 1 раз, дабы осьавить его редким, а не шарить по аккам через лк. Решение поменялось?
    Решение принял интрудер, типо жирно будет, потом стали ныть, что не дочинили, наныли до василя, василь сказал, что обсудят, и, как обычно это бывает, забыли. теперь наныли на фул починку
    Лучше бы вообще не трогали, барыги с х1 думаю норм бабосиков подняли на всем известном сайте, скидываю на голых персов и продавая их с конем)

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Хамул Посмотреть сообщение
    Решение принял интрудер, типо жирно будет, потом стали ныть, что не дочинили, наныли до василя, василь сказал, что обсудят, и, как обычно это бывает, забыли. теперь наныли на фул починку
    Лучше бы вообще не трогали, барыги с х1 думаю норм бабосиков подняли на всем известном сайте, скидываю на голых персов и продавая их с конем)
    Да возможно так, детали не помню, итог тот же

  12. #12
    Активист
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    UPD: Небесный теперь работает как медведь близзард и на х1. Спасибо, @Intruder за то, что уничтожил единственное, зачем еще хоть как то на этом рисованном онлайне собирался анбаф лича с целью залутать сверхредкого маунта. А зачем? Никому непонятно и неизвестно. Человек выше создал тему, касающаяся х100, но также это решили сделать для х1, чтобы что? чтобы на синем сайте с продажами его выставляли за копейки и циркуль лутал по косарю бонусов за перенос чара на другой аккаунт? Зачем такую абсурдность творить на х1, когда даже непобедимого купить нельзя, а только выбить с лича ?
    Последний раз редактировалось vovesjx; 19.06.2026 в 15:50.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2025, 21:58
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Зандаларский заклинатель зверей и Небесный крикун зандаларов
    от Кира Ветрокрылая в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2024, 12:15
  3. Непобедимый, Небесный скакун
    от Эникейщик в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 21:48
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •