Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кольца за репу - из лк

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Репутация: 17

    Кольца за репу - из лк

    Доброго времени суток! Возникла проблема, механика покупки колец за репу интересная.
    Если у тебя нет кольцо и ты его покупаешь - одеть ты его не можешь, и взять второе (оффспек у НИПа - не можешь) просто нет диалога.

    А вот когда кольцо уже есть - ты покупаешь второе и нет проблем. Их ДВА (на ДВА спека)

    Вот я на твинке не понял что покупать без одного кольца - это просто смытые в унитаз рубли)) шмотка просто неюзабельна и брал ее именно для того, чтобы носить на офф.

    Чем можете помочь, уважаемый Вусаль

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    13.10.2025
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    скорее всего у тебя нет репутации с пепельным союзом поэтому ты и не можешь одеть кольцо даже если ты его купил в ЛК .

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Репутация: 17
    Понятно. Но у меня есть репутация чтобы взять второе. А его брать нельзя - нет квест/диалога
    Получается я просто заплатил 600 рублей за то, что я могу получить бесплатно, а не второе доп. кольцо на оффспек.

    - - - Updated - - -

    Суть их продажи в лк - это наличие у персонажа дабл колец на свап. Покупая их - нет пояснений, что если ты купил его сразу как апнул чара. То второго кольца у тебя не будет.
    Вусаль помоги. Много денег заношу Вам - но это совсем тупость. Мне теперть его только удалять
    Последний раз редактировалось feraldrus200; 14.06.2026 в 13:03.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,460
    Поблагодарил(а)
    5,052
    Получено благодарностей: 26,662 (сообщений: 14,150).
    Репутация: 36878
    Цитата Сообщение от feraldrus200 Посмотреть сообщение
    Суть их продажи в лк - это наличие у персонажа дабл колец на свап. Покупая их - нет пояснений, что если ты купил его сразу как апнул чара. То второго кольца у тебя не будет.
    И вряд-ли когда-либо будет.
    Цитата Сообщение от feraldrus200 Посмотреть сообщение
    Вусаль помоги.
    Возврат бонусов за кольцо только + удаление самого кольца.


    Создайте тему тут https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739 по форме:

    1. Логин аккаунта с которого приобрели итем/услугу
    2. Ник персонажа на которого итем/услуга пришла и игровой мир(ваш игровой мир: патч и его рейты, к примеру wotlk x1)
    3. Ник персонажа которому вы хотели приобрести этот итем/услугу и игровой мир(ваш игровой мир: патч и его рейты, к примеру wotlk x1)
    4. Способ приобретения(для себя, или в подарок).
    5. Ссылку на итем с https://wowroad.info/ (для легион с https://www.wowhead.com/ru/) и его цена в бонусах, и дата покупки.
    6. Нужно записать видео, где вы удаляете вещь с персонажа из пункта 2, и залить его или на youtube, или на любое облачное хранилище с ПЛЕЕРОМ(яндекс диск к примеру).
    *на видео должно быть прописана команда в чате .server info

    Возврат бонусов 25-30 числа.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    feraldrus200 (14.06.2026),Брутальный мужик (15.06.2026)

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Орибос - Телепорты "В Кольцо Судеб" и "В Кольцо Перенаправления"
    от oqipo в разделе Исправлено DF
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2026, 12:01
  2. Ыьыыьыыьыыя, Ыыъыыьыыьыьы
    от Invasion в разделе Заявки на Ботов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 18:53
  3. Кольцо Кольцо Алекса Афрасиаби
    от reqvernce19 в разделе Операции в ЛК (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2021, 13:46
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 02:43
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •