Доброго времени суток! Возникла проблема, механика покупки колец за репу интересная.
Если у тебя нет кольцо и ты его покупаешь - одеть ты его не можешь, и взять второе (оффспек у НИПа - не можешь) просто нет диалога.
А вот когда кольцо уже есть - ты покупаешь второе и нет проблем. Их ДВА (на ДВА спека)
Вот я на твинке не понял что покупать без одного кольца - это просто смытые в унитаз рубли)) шмотка просто неюзабельна и брал ее именно для того, чтобы носить на офф.
Чем можете помочь, уважаемый Вусаль



