Не знаю правильно ли оформил тему, но мне на катализатор выпало 5 зарядов. Я подумал, что во втором сезоне их как то по другому считают или выдают и все потратил. Но с того момента прошло уже недели 4 и я не лутал ни одного заряда больше. Для прогрессии персонажа мне нужен всего лишь 1. Что мне нужно для этого сделать? Как их сейчас получить?



