После переноса персонажа с фракции Орда на фракцию Альянс. Я решил придти в Оргриммар, но столкнулся с такой проблемой. В дуротаре и в самом оргриммаре нет игроков и других мобов за исключением Беженка-отрекшаяся. Ошибки через личный кабинет скидывал, не помогает. Что делать в таком случае.
LK x100 ник Солариса.


Ответить с цитированием
