вчера ушел спать был мой имба !!!!!!Меч из мягкого пенополимера!!! Проснулся его нет, у фей спрашивал не брали .Разберитесь с ситуацией пожалуйста! Ник в игре Razuvie Искренне ваш поклонник внутреигрового магазина!

вчера ушел спать был мой имба !!!!!!Меч из мягкого пенополимера!!! Проснулся его нет, у фей спрашивал не брали .Разберитесь с ситуацией пожалуйста! Ник в игре Razuvie Искренне ваш поклонник внутреигрового магазина!
Последний раз редактировалось spray86; 15.06.2026 в 10:21.
Не относится к проблемам с операциями в личном кабинете.
Меч получается из https://wowroad.info/?item=45063, также в ГХ стоят такие стойки.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
