Планируется ли в будущем слияние?
Если да то с 100 или 1?
Планируется ли в будущем слияние?
Если да то с 100 или 1?
Пока не планируют фрешей - железо не будут освобождать
Будет ХК сервером вдолгую
Ivanezsgc (15.06.2026)
Все с сервером будет нормально, откроют ЦЛК РС, оставят баф 0%, дадут БСы еще, постепенно онлай подниматься до вменяемого для того что бы можно было рейдить.
Иди на сотку, там чары с шмом за минималку стоят, бафф 30%.
Смысл от второго х1 или х100?
Убираем осколки валанира и льда из доната, оставляем цены на донат такими же как сейчас 2100. Оставляем бафф 0%, делаем сервер для задротов хардкорных пве драконов, которые будут в 6к по нескольку ГНов закрывать и сидеть тут на форуме с ЧСВ выше гор.
Я опять поражаюсь этим соевым с их шизо мыслями. Какое слияние? С чего вдруг?
Онлайн просаживается каждое лето, х4 уверенно держит свои 1.5-2к, что нормально для такого контента без цлк.
Добавят цлк\рс, бс, полноценный кросс, донат рыжую палку и все ок будет.
Нищие останутся на х100, ведь там рыжая палка и бис персы по цене бутылки водки.
С х1 прибегут, потому что полегче будет им и есть шанс нормально одеться, без бисов в рейдах.
+ вернутся те, кто играл на старом х5, т.к. их не устраивают другие иксы.
А зимой из-за очередей на х1 еще часть людей на х4 придет
Нет
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.