Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Слияние

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Слияние

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10

    Слияние

    Планируется ли в будущем слияние?
    Если да то с 100 или 1?

  2. #2
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Пока не планируют фрешей - железо не будут освобождать
    Будет ХК сервером вдолгую

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Герой Даларана за это полезное сообщение:

    Ivanezsgc (15.06.2026)

  4. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    653
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 71).
    Репутация: 100
    Все с сервером будет нормально, откроют ЦЛК РС, оставят баф 0%, дадут БСы еще, постепенно онлай подниматься до вменяемого для того что бы можно было рейдить.

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Все с сервером будет нормально, откроют ЦЛК РС, оставят баф 0%, дадут БСы еще, постепенно онлай подниматься до вменяемого для того что бы можно было рейдить.
    Да нафиг нужен баф 0%,сделали бы 30

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    653
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 71).
    Репутация: 100
    Цитата Сообщение от Ivanezsgc Посмотреть сообщение
    Да нафиг нужен баф 0%,сделали бы 30
    Иди на сотку, там чары с шмом за минималку стоят, бафф 30%.
    Смысл от второго х1 или х100?
    Убираем осколки валанира и льда из доната, оставляем цены на донат такими же как сейчас 2100. Оставляем бафф 0%, делаем сервер для задротов хардкорных пве драконов, которые будут в 6к по нескольку ГНов закрывать и сидеть тут на форуме с ЧСВ выше гор.

  7. #6
    Местный Аватар для Snaik
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    с ЧСВ выше гор.
    такое одобряем

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Иди на сотку, там чары с шмом за минималку стоят, бафф 30%.
    Смысл от второго х1 или х100?
    Убираем осколки валанира и льда из доната, оставляем цены на донат такими же как сейчас 2100. Оставляем бафф 0%, делаем сервер для задротов хардкорных пве драконов, которые будут в 6к по нескольку ГНов закрывать и сидеть тут на форуме с ЧСВ выше гор.
    Впринципе согласен)

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    1,490
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 213).
    Репутация: 582
    Я опять поражаюсь этим соевым с их шизо мыслями. Какое слияние? С чего вдруг?
    Онлайн просаживается каждое лето, х4 уверенно держит свои 1.5-2к, что нормально для такого контента без цлк.
    Добавят цлк\рс, бс, полноценный кросс, донат рыжую палку и все ок будет.
    Нищие останутся на х100, ведь там рыжая палка и бис персы по цене бутылки водки.
    С х1 прибегут, потому что полегче будет им и есть шанс нормально одеться, без бисов в рейдах.
    + вернутся те, кто играл на старом х5, т.к. их не устраивают другие иксы.
    А зимой из-за очередей на х1 еще часть людей на х4 придет

  10. #9
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,622
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,683 (сообщений: 14,160).
    Репутация: 36899
    Нет

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •