Этот квест фиксили вообще с 2к16ого?
https://www.wowhead.com/classic/ru/q...D0%B5#comments
1ин раз я выполнил, но потом что, нужно ребута каждый раз ждать что бы появлялась оса?) не могу поговорить с квестгиверами
- - - Updated - - -
Вроде бы как и ожидалось в голове, после ребута всё ресетнулось, пока что норм, можно ничего не делать) Там оса багается и старик справа... после ребута всё впорядке пока что))


