не над сорри, передумал,всё равно в дф играю)) пусть пока дальше в бане для безопасности повисит)

не над сорри, передумал,всё равно в дф играю)) пусть пока дальше в бане для безопасности повисит)
Последний раз редактировалось Irsay; 16.06.2026 в 04:15.
Game Master BFa x11
Game Master SL x5
Ладненько.
