Продаю мага 265 илвл, Глыбушка (Альянс) https://cp.wowcircle.net/char/2/665977
Наиграно 38 дней, есть Лютня. Голова, чест и брасы - гер, остальное с обычек. Профы Инч 450 и портн 444.
Отдаю за мнималку 2500+комиссия.

Продаю мага 265 илвл, Глыбушка (Альянс) https://cp.wowcircle.net/char/2/665977
Наиграно 38 дней, есть Лютня. Голова, чест и брасы - гер, остальное с обычек. Профы Инч 450 и портн 444.
Отдаю за мнималку 2500+комиссия.
Последний раз редактировалось giperstrofia; 16.06.2026 в 07:33.
из ценного тут только бошка т10.3 которую можно купить за 875 бонусов
остальное все такое себе....куча шмота с духом....
1500 бонусов стоит БС + 875 за шапка = 2350
2875 - это минимлка за которую сервис позволяет выставить персонажа. + профы которые не нужно качать, + всякий трэш бонусом.
В итоге, маг если хочешь играть и одевать, а не хочешь качать или сидеть в БС рейдах. Купил и пошёл в 6к гс РТ без проблем. Да, шмот не супер, че падало то брал. Мне он не интересен, поэтому продаю тому кому надо и интересно.

Ответить с цитированием