Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Маг 265ilvl (А)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для giperstrofia
    Регистрация
    23.07.2022
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8

    Маг 265ilvl (А)

    Продаю мага 265 илвл, Глыбушка (Альянс) https://cp.wowcircle.net/char/2/665977
    Наиграно 38 дней, есть Лютня. Голова, чест и брасы - гер, остальное с обычек. Профы Инч 450 и портн 444.
    Отдаю за мнималку 2500+комиссия.
    Последний раз редактировалось giperstrofia; 16.06.2026 в 07:33.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    из ценного тут только бошка т10.3 которую можно купить за 875 бонусов

    остальное все такое себе....куча шмота с духом....

  3. #3
    Новичок Аватар для giperstrofia
    Регистрация
    23.07.2022
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    1500 бонусов стоит БС + 875 за шапка = 2350
    2875 - это минимлка за которую сервис позволяет выставить персонажа. + профы которые не нужно качать, + всякий трэш бонусом.
    В итоге, маг если хочешь играть и одевать, а не хочешь качать или сидеть в БС рейдах. Купил и пошёл в 6к гс РТ без проблем. Да, шмот не супер, че падало то брал. Мне он не интересен, поэтому продаю тому кому надо и интересно.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2022, 10:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 18:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 14:27
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •