Добрый день, понимаю что фиксы для 40 человек кто играет в мифик, но мало ли там захотят поработать. Собственно траблы и на героик переносятся тоже, как бы пора уже и босса починить да и флекс вводить.

Добрый день, понимаю что фиксы для 40 человек кто играет в мифик, но мало ли там захотят поработать. Собственно траблы и на героик переносятся тоже, как бы пора уже и босса починить да и флекс вводить.
Анонса ожидайте по патчу 10.1.5 на днях, вместе с ним выйдет и флекс.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
asilaydyingx (16.06.2026)
