бис фаер маг ,есть немного а8 , несколько редких манутов, и другое в сумках
по первой цене ЛК 8к +%
https://cp.wowcircle.net/char/2/1033075
небольшой возможен , форум не читаю писать в лс ник Techniqq
бис фаер маг ,есть немного а8 , несколько редких манутов, и другое в сумках
по первой цене ЛК 8к +%
https://cp.wowcircle.net/char/2/1033075
небольшой возможен , форум не читаю писать в лс ник Techniqq
Вначале думал взять, но: отсутствует нагрудник, штаны Т10.3 и кольцо... О каком бис тут идет речь не понятно...
ну вообще есть 2 бис сборки мага, кому как по кайфу играть кольцо есть в сумке
- - - Updated - - -
выставил за 7+% Пока продается интересующий персонаж торга уже не будет
Кольцо то есть но хит+крит, а я про крит+хаст. за 6к +% заберу, если что пиши
продан

Ответить с цитированием