Дайте возможность выполнить квесты на ШМ за бонусы.
С пугасами их выполнить очень сложно.
Нужно или платить какому то рлу голдой или шекелями что бы он разрешил сделать кв. А соответственно так как ему по...й на то что сделаешь ты или нет - он не будет собирать рейд под тебя конкретно. А ещё бесят обмороки с гранями которых в каждом рейде по 5 тел и нужно надеятся на чудо что все они уберут свои клешни от клавитуры перед убийством босса.
Лучше мне кажется будет и циркулю и людям которые заплатят "донат" за квесты проекту и будут спокойно собирать осколки!




