Продается бис паладин в 3 спека - рпал/ппал/хпал за 4к+%
Ник - забирай и ссылка на чара https://cp.wowcircle.net/char/13/4477965
IMG_6276.jpeg
Пал уже в лк стоит
Остальной шмот в сумках
Продается бис паладин в 3 спека - рпал/ппал/хпал за 4к+%
Ник - забирай и ссылка на чара https://cp.wowcircle.net/char/13/4477965
IMG_6276.jpeg
Пал уже в лк стоит
Остальной шмот в сумках
Апп
Апп
Апп
Готов пару соток скинуть
Продано