Администрация, а вы в курсе ,что вы новой обновой сломали механику босса? С каких пор нельзя контролить на Леди и клив не проходит по тем, кого она берет в контроле. Откатите обновление, не позорьтесь

Администрация, а вы в курсе ,что вы новой обновой сломали механику босса? С каких пор нельзя контролить на Леди и клив не проходит по тем, кого она берет в контроле. Откатите обновление, не позорьтесь
Баг-трекер https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=827
Форма https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=877499
А так, да, мы в курсе, пока еще не исправлено
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
