Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Наблюдение Аук Оло Извечки Цена

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    04.02.2025
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25

    Наблюдение Аук Оло Извечки Цена

    И так , наблюдал я полтора месяца

    Вывод из моих наблюдений таков
    Когда оло было у Альянса вот долгое время недели наверное 2-3-4 наверное или больше просто у Альянса было орда ваще сидела без оло то извечки на ауке пошли вверх по цене и цена нормализовалась тоисть радовала глаз и шла вверх что было отлично, Альянс после того как было кд у Аликов а у Орды нет на ОЛо бой когда ОРда держала Оло по кд месяцами Орда сломала аук а Альянс поченил когда забрал оло

    Что я теперь наблюдаю последний 3-4 дня Орда начала забирать оло Видимо Эбола или езще кто то сильно стараются собирают ну факт есть факт орда держала оло 2 дня точно держала целыми днями я чекал
    после их держания цены на ауке слетели на извечки они засрали аук сломали цену и продолжают ломать

    Я делаю вывод: На Альянсе играют адекватные хорошие умные образованные воспитанные культурные вежливые понимающие люди которые не гадят не себе не другим , ( кидаю респект Алым уважение )
    Я делаю вывод: На Орде играют пивные головы отсталые в развитии люди маленькие дети старые скуфы не образованные и просто неприятный контингент животный инстинкт свинство хамство и подсерание всем окружающим так сказать не себе не людям подлость и пакость.

    Поэтому мужики на Альянсе вам респект и уважение вы лучшие.
    Кстате Орда по моим наблюдениям не только извечки ломает цены , багровый рубин и все остальные реги ювы тоже сломала орда ценник потому что оло было у них
    Так же на остальные реагенты по типу дс, стс титаны и т.д и даже те же бое шмотки всё ломается Ордой на ауке я лично проверял все ники чекал вбивал смотрел кто откуда

    Пост не для того что бы оскорбить или высмеять, пост информативный что бы люди знали .

    Всем добра и без негатива, если кого задел извеняюсь.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,561
    Поблагодарил(а)
    5,054
    Получено благодарностей: 26,674 (сообщений: 14,158).
    Репутация: 36890

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

  3. 15 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Alasterek (23.06.2026),Call of Cthulhu (18.06.2026),DesiveR (18.06.2026),JGrif (18.06.2026),Let`s_go (22.06.2026),l_Вероника_l (18.06.2026),Native (19.06.2026),NoGoodLife (23.06.2026),Okak (18.06.2026),Takataa (18.06.2026),tolian95 (21.06.2026),ypiter (18.06.2026),Царъ (18.06.2026),Герой Даларана (18.06.2026),Дионка (19.06.2026)

Похожие темы

  1. Длюдлюдлюлюл
    от Yalord в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2026, 12:07
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Деревня Гленбрук - Деревня Гленбрук
    от Вечность в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2024, 12:49
  3. [Ожидает скриптов - Ядро] Любовная лихорадка: Магнит любви, Маяк любви, Они любят меня!
    от Фейский в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •