Озай, дай, пожалуйста, свой аргумент почему ты меня забанил, я же все по таймингам тебе расписал, где ты увидел АФК или темболее РУИН?
- - - Updated - - -
Озай, только не входи в дефф стойку, я действительно не понимаю за что бан и дай свой весомый аргумент, укажи момент где я мог сыграть лучше или недоиграл. Пересмотри ещё раз игру и все мои действия/нажатые спеллы, а потом признай свою ошибку.



