А можно, пожалуйста, по данному репорту организовать (залить/ребутнуть) обнову прям сегодня до вечера, достаточно крит.баг ?!
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392430

А можно, пожалуйста, по данному репорту организовать (залить/ребутнуть) обнову прям сегодня до вечера, достаточно крит.баг ?!
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392430
Прям сегодня до вечера нет.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
