Здравствуйте, 20-25 минут назад на сервере произошел лаг, из-за которого я вылетел с сервера, находясь при этом в бою с мобом, когда смог перезайти на сервер (это произошло не сразу), то персонаж уже был убит, прошу воскресить моего персонажа, думаю, что с такой проблемой столкнулся ни один только я, спасибо)


