Застрял на 1790 рейта и подняться выше никак не могу.
Больше всего проблем доставляют тимы с дабл диспелом. Как их контрить? Давать всегда каток вместо замораживающих трап?
Реса у меня 1100. Плюхи по мне очень мощно летят, но если поднять рес до 1200 - урон очень сильно падает. От варов больнее всего получаю, и из-за того, что их диспелят и дают фридумы, у меня ещё и откайтить их не получается, и я ловлю весь дамаг лицом.
Плюс многие хилы вообще не хилят пета, а без него я труп. Что делать? Пет всегда за мной ходит.
В общем, опытные ханты, дайте, пожалуйста, советы, как мне улучшить свою игру.


Ответить с цитированием
