Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Как апнуть 2к в 3х3 солоке за мм ханта?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    05.06.2023
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7

    Question Как апнуть 2к в 3х3 солоке за мм ханта?

    Застрял на 1790 рейта и подняться выше никак не могу.
    Больше всего проблем доставляют тимы с дабл диспелом. Как их контрить? Давать всегда каток вместо замораживающих трап?
    Реса у меня 1100. Плюхи по мне очень мощно летят, но если поднять рес до 1200 - урон очень сильно падает. От варов больнее всего получаю, и из-за того, что их диспелят и дают фридумы, у меня ещё и откайтить их не получается, и я ловлю весь дамаг лицом.
    Плюс многие хилы вообще не хилят пета, а без него я труп. Что делать? Пет всегда за мной ходит.
    В общем, опытные ханты, дайте, пожалуйста, советы, как мне улучшить свою игру.
    Последний раз редактировалось textxa; 18.06.2026 в 21:49.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Почти все хантеры играют с софтом 3с

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    05.06.2023
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от semenich99 Посмотреть сообщение
    Почти все хантеры играют с софтом 3с
    Печаль, неужели хант настолько трудный класс, что без этого не апнуться

    - - - Updated - - -

    Кстати, как написал сюда, случилось чудо, и я поднялся до 1840
    Но уже через пару минут спустился с небес обратно на 1.7

    - - - Updated - - -

    Меня в солоке ещё буллят за то, что у меня дамага мало, и я хз, как это исправить, у меня бисовый шмот
    Мб дело в том, что я не юзаю "Готовность" во время бурста? Берегу просто 2 детеренса на случай, если по мне кто-то въедет. Мб не делать так, а сливать "Готовность" на бурст?

    - - - Updated - - -

    Меня назвали худшим хантом в реге на сервере, ну почему столько токсиков в солоке!
    Похоже, скоро по количеству игр и по степени ненавидимости я встану в один ряд с такими легендами, как вар Qast, маг Семьсорок и лок Kappuchino

  4. #4
    Старожил Аватар для Ddshr
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    & ̶#̶8̶2̶2̶;
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    за ханта не апался, но играл с хантами, которые вагонили меня на фуловом ретрике,
    автору удачи!
    Ваши права
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

  5. #5
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,819
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 254).
    Репутация: 330
    Цитата Сообщение от semenich99 Посмотреть сообщение
    Почти все хантеры играют с софтом 3с
    Все эти идеальные дожди , все эти идеальные килшоты и сало когда перс ещё не развернулся .

    И напротив - душат этими дизармами прям в анимацию вилок!койлы локов прям в тринькет , когда наоборот стараешься его уже по анимации увидеть .

    Ну и все остальные эти оверскиловые мувы .

    - - - Updated - - -

    Невкайф такая арена

Похожие темы

  1. [Приоритетный] 3vs3 ммр при проке на соло и при проке на 3vs3
    от Зклок в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:46
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 17:03
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •