Добрый день.
Который день Критический баг есть а нигде нету реакции от игроков или админов
или так и должно быть?
Леди при контроле игроков нельзя никак ни контролить не наносить урон ?
ЭТо Баг или ЭТо ЦыркульБлизлайк ?
![]()

Добрый день.
Который день Критический баг есть а нигде нету реакции от игроков или админов
или так и должно быть?
Леди при контроле игроков нельзя никак ни контролить не наносить урон ?
ЭТо Баг или ЭТо ЦыркульБлизлайк ?
![]()
Game Master BFa x11
Game Master SL x5
В баг-трекер пишите. Репорты принимаются все еще там.
