Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Награнд арена Могор ( урон на ХК)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Награнд арена Могор ( урон на ХК)

    1. Нип Могор , арена награнд https://wowroad.info/?npc=18069
    2. Нереально большой урон более чем 5500 НЕкритом с цепной молнии ( даже с учетом ХК это перебор )
    3. Не знаю где проверить какой должен быть урон , но ощущение что он слишком завышен тут.
    4. 18.06.2026 WOTLK X4 Hardcore

    Скрин урона и видео
    https://disk.yandex.ru/d/hYZB65BF7UU6SQ

    WoWScrnShot_061826_232451.jpg

  2. #2
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от Pdiddy Посмотреть сообщение
    2. Нереально большой урон более чем 5500 НЕкритом с цепной молнии ( даже с учетом ХК это перебор )
    3. Не знаю где проверить какой должен быть урон , но ощущение что он слишком завышен тут.
    Вообще базовый урон цепной 463 - 537, но
    Молния, перелетающая с цели на другого находящегося поблизости противника. Заклинание поражает до 10 целей, причем каждой следующей цели наносится все больший урон от сил природы
    То есть хз сколько в итоге оно должно дамажить+еще баф урона от хк. И такое ощущение сбил бы шам каст проблем бы не было, так же как не было бы пеньков скорее всего шам бы пережил каст

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Также перед последней цепухой шам воткнул тотем заземления и он по идее должен был поглотить урон . Если замедлить видео , то видно , что Могор кидает цепуху именно в шамана и только потом отскакивает в сову. Пеньки и Паладин урона не получили .. Причем Шам получил урона даже больше совы , так что логика о увеличении урона следующей цели не работает тут..

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2025
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    согласно вовхеду цепная молния магора наносит Value: 1497 урона
    https://www.wowhead.com/spell=16033/chain-lightning
    хз на скок правдивая инфа, но больше нигде цифр не нашел, в комментах их тоже нет. если отталкиваться от этого, то с учетом бафа нач. урон будет в районе ~2.2к. друля верно указал, что урон получили с цепухи ток шама+друль, больше она не перескакивала. и да, мобы не критуют магией. 5.4к что получил шама как-то жеска.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2025
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    https://docs.google.com/videos/d/1b7...it?usp=sharing
    Вот со стороны шамана моего

  6. #6
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от Pdiddy Посмотреть сообщение
    Также перед последней цепухой шам воткнул тотем заземления и он по идее должен был поглотить урон . Если замедлить видео , то видно , что Могор кидает цепуху именно в шамана и только потом отскакивает в сову
    А тут еще и баг что чайник с тотема распространился на группу чего быть не должно.

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 212).
    Репутация: 581
    Судя по комментариям с ВХ - проблемный мужик из-за своих молний. Там же советы как не попадать под них. Также только инфа о вайпах из-за нее и лишь одна цифра урона - 1890 по магу. Т.е. урон часто убивал игроков, но конкретной цифры нет и как увеличивается.
    Да и на скрине видно, что урон "следующего" по цепочке не сильно увеличился, даже если поразило 10 целей и это два конечных - начальный урон явно выше заявленного (если даже отталкиваться от 1890 на оффе по магу).
    Возможно, у кого-то будут видео с прошлых убийств на ХК

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    По шаме вдарило на -5579 . Если убрать доп урон 50% с ХК получится 3720 . Что явно завышено. Таких цифр не увидел ни в одном источнике...

    Снимок экрана 2026-06-19 145922.png

    - - - Updated - - -

    Админам просьба оперативно рассмотреть инцидент , хотелось бы уже реснуть перса на ХК

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    1,481
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 212).
    Репутация: 581
    Цитата Сообщение от Pdiddy Посмотреть сообщение
    Админам просьба оперативно рассмотреть инцидент , хотелось бы уже реснуть перса на ХК
    Так не админы рассматривают, а разработчики. Как дойдут до темы или сочтут крайне важным фиксом

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Награнд - Могор
    от Премудрый в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2024, 23:44
  2. Нарушение пользователю Могор: Матерная речь
    от CRO$$ в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 13:22
  3. Нарушение пользователю Могор: Матерная речь
    от netking в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 20:21
  4. Нарушение пользователю Могор: Матерная речь
    от Empire в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •