Бис фаер/аркан прикольный ник (есть дабл комплект и 2комплекта т10.3 (гер) звание ГН (он же герой Норильска) шмотки на трансмог, 2 дракона за СРЛК 10/25 ачивы с ульды, уникальный чумной протодракон за звание "слава рейдеру 10" (тоже как 310% маунт) куча тайтлов и просто хороший человек в https://cp.wowcircle.net/char/2/1462985
е как и хант просто бисс рога через плащ с ивк по стандарту есть шмот для игры через 2т10 вместо 4 для извращуг) https://cp.wowcircle.net/char/2/1534840


Ответить с цитированием