Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тотем заземления

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2026
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Тотем заземления

    1. https://wowroad.info/?spell=65989 https://wowroad.info/?npc=18069
    2. Не поглотил урон от молнии.
    3. Тотем должен поглощать урон от направленных заклинаний , а после уничтожаться.
    4. 18.06.2026 WOTLK X4 Hardcore
    5. Нет информации
    6. Если замедлить , на видео 0:31 сек видно как перед кастом молнии шаман тыкает тотем заземления , спустя пару сек Могор кидает молнию в шамана , но урон не поглощается.
    7. Просьба оперативно подтвердить о наличии бага , чтобы реснуть персонажа на ХК.


    Ссылка на видео.
    https://disk.yandex.ru/d/hYZB65BF7UU6SQ

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2026
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ответ будет ? Баг это или нет ??

Похожие темы

  1. [Legion] Проблема с чатом и подключением/отключением канала
    от Pavel193 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 02:22
  2. [Не оформлено] залы отражения,[Мы не отступаем,мыидем другим путем] ачивка
    от rozovierozi в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 13:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 22:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 15:41
  5. Тема тема тема тема
    от rg1992 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •