Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Разбан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Разбан

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Разбан

    1. Ничаяноубила, Бумажная, Старфольщица, Бумажжечка, Секундантка, Лучшенькая, Hiswife, Заговорщица, Картежница, Mololmej.
    2. (до 10/17/26, 1:51 AM) scripts bg (забанил Сатана)

    3. https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392545

    4. 0:04 здесь нет никакой мгновенной бомбы и т.п. После того как он подбегает, я кидаю бомбу только через 2сек. По маусоверу в том месте нет никаких проблем её кинуть, все неймпленты видны (+ не открыт журнал боя).

    00:57 маг в инвизе видит меня, я вижу его, но бомбы не последовало.

    1:02 маг выходит из инвиза и сразу же получает бомбу от мага с ником "Кайтишкура" (не от меня), хотя я стою рядом. Моя бомба прилетает через 1сек - это видно на видео. И не забываем, что я знала, что он выйдет из инвиза рядом со мной.

    1:15 здесь я побежала за ним чтобы добить, он был в таргете, бомба по таргету.

    В остальных моментах журнал боя не был открыт, бомбу мог кинуть любой.

    К концу бг я была второй по урону, большой разницы с остальными не было (Альтеракская долина 2026-06-18, 18:07) стата с бг 1.png, стата с бг 2.png
    5. скрин с лк.png
    6. скрин лк 1.png
    Последний раз редактировалось Бриллиант; 19.06.2026 в 13:17.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Бриллиант за это полезное сообщение:

    sergey1995 (20.06.2026)

  3. #2
    Game Master x100 WoTLK / x100 Cata Аватар для Сатана
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    27,543
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 1,752 (сообщений: 1,476).
    Репутация: 4910
    Пока бан снят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •