1. Ничаяноубила, Бумажная, Старфольщица, Бумажжечка, Секундантка, Лучшенькая, Hiswife, Заговорщица, Картежница, Mololmej.
2. (до 10/17/26, 1:51 AM) scripts bg (забанил Сатана)
3. https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392545
4. 0:04 здесь нет никакой мгновенной бомбы и т.п. После того как он подбегает, я кидаю бомбу только через 2сек. По маусоверу в том месте нет никаких проблем её кинуть, все неймпленты видны (+ не открыт журнал боя).
00:57 маг в инвизе видит меня, я вижу его, но бомбы не последовало.
1:02 маг выходит из инвиза и сразу же получает бомбу от мага с ником "Кайтишкура" (не от меня), хотя я стою рядом. Моя бомба прилетает через 1сек - это видно на видео. И не забываем, что я знала, что он выйдет из инвиза рядом со мной.
1:15 здесь я побежала за ним чтобы добить, он был в таргете, бомба по таргету.
В остальных моментах журнал боя не был открыт, бомбу мог кинуть любой.
К концу бг я была второй по урону, большой разницы с остальными не было (Альтеракская долина 2026-06-18, 18:07) стата с бг 1.png, стата с бг 2.png
5. скрин с лк.png
6. скрин лк 1.png



