" Т.к проблема с ботами стоит довольно остро, и некоторых я уже банил по 2-5 раз(мазохизм же), то с этого дня все кто ранее банился с причиной bot(пункт правил 1.1), и продолжают свою деятельность после разбана, теперь будут отправляться в бан навсегда. Проще говоря, после первого бана по причине "bot" будет выдаваться перманент(-1), соответственно первый бан на 30 дней"
Прошу снять вечный бан и заменить на 30 дней согласно правилам


