Здраствуйте уважаемая администрация, не первый раз уже замечаю, что на реалме х4 некоторые гладиаторы бегают в а8 шмоте и всё бы ничего...
Но на реалме х4 вроде как а7 сезон недавно начался, откуда у них эти вещи? Баг? Фича?
WoWScrnShot_061926_223358.jpg



