Здравствуйте, не пришли деньги за турнир команда р3
3 место: Команда "с софтом" (FUN) - 2708, Участники: Ijijijiijjij, Betterman
Ijijijiijjij мой ник я не получил деньги

Здравствуйте, не пришли деньги за турнир команда р3
3 место: Команда "с софтом" (FUN) - 2708, Участники: Ijijijiijjij, Betterman
Ijijijiijjij мой ник я не получил деньги
Всё было выплачено еще 1го июня, конкретно Вам на Сбер.
Если не пришло, то выписку в формате PDF присылайте в личные сообщения с 1 по 3 июня 2026 года по поступлениям на счет.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
отправил
Ок, отпишусь как проверят
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
