Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гибкие правила или двойные стандарты 2

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Eisenstein
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    LS
    Сообщений
    1,147
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).
    Репутация: 99

    Гибкие правила или двойные стандарты 2

    Есть такое правило:
    1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (банятся все участники группы/рейда, за исключением групп/рейдов собранных в ПП/ЛФГ/ЛФР);

    В команде арены игроки находятся в рейде при заходе на неё, иногда с одной ги, т.е. гильдрейд. Если один юзает чит - то бан получает только он. А второй остаётся с нечестно апнутым рейтингом и без какого либо наказанияя, хотя 90% что не может не замечать что с игрой напарника не всё ок. Не очень справедливо, не так ли?
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    Типа посмотрите какой у нас багтрекер, все работает чики пуки донатте рыжий топор
    Цитата Сообщение от Рафас Посмотреть сообщение
    сейчас налетят защитники, которые думают, что она им даст
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    сфера на самом деле мужик
    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    ,fy
    Цитата Сообщение от blazé Посмотреть сообщение
    ожидание: снайп рлш, взятие р1 тайтла
    реальность: заглот от тандеров, дизбанд, делит вов
    Цитата Сообщение от allay Посмотреть сообщение
    (Ворлдпвпбгхиротрикс: детеранс,фридом,ботинки в 1 гкд)

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,456
    Поблагодарил(а)
    5,052
    Получено благодарностей: 26,662 (сообщений: 14,150).
    Репутация: 36878
    Тройные стандарты.
    И да, можно не замечать подобного, даже не знать о подобном.
    Скрипты это не сх/фх которые видно сразу, ну и от полученного рейтинга в таком случае толку 0, ибо в сезоне награды в таком случае не предусмотрены.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Котел войны и Великий котел войны
    от YOU MAD в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 16:07
  2. Котел войны. Великий котел войны
    от Newway в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 22:50
  3. Котел войны и Великий котел войны
    от Лисёночек в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •