Есть такое правило:
1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (банятся все участники группы/рейда, за исключением групп/рейдов собранных в ПП/ЛФГ/ЛФР);
В команде арены игроки находятся в рейде при заходе на неё, иногда с одной ги, т.е. гильдрейд. Если один юзает чит - то бан получает только он. А второй остаётся с нечестно апнутым рейтингом и без какого либо наказанияя, хотя 90% что не может не замечать что с игрой напарника не всё ок. Не очень справедливо, не так ли?



