Добрый вечер.
По ошибке купил знаки справедливости вместо эмблем холода, было две итерации, 15 и 8, и по ошибке 15 кликнул на справедливость.
Пожалуйста, помогите холод купить вместо. Сервер 3.3.5 х1, персонаж Попкажуй.

Добрый вечер.
По ошибке купил знаки справедливости вместо эмблем холода, было две итерации, 15 и 8, и по ошибке 15 кликнул на справедливость.
Пожалуйста, помогите холод купить вместо. Сервер 3.3.5 х1, персонаж Попкажуй.
Вы с почты забрали эмблемы ? Если нет, то помочь можно, если да, то увы ничем не помочь
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
Я сидел и думал нужно их забрать или нет, и забрал. ну понятно

Ответить с цитированием