Висуаль а что после ребута ивент не запустился? По календарю должен был в пол ночь запуститься(((((

Висуаль а что после ребута ивент не запустился? По календарю должен был в пол ночь запуститься(((((
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392815
Ответ есть тут
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
DaanzXGod (21.06.2026)
Спасибопросто впадлу искать)

просто впадлу искать)