Сообщение: Решаю побазарить за движняк
Пользователь: KlAUS_KRIMINAL
Нарушение: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
Баллов: 0
Примечание администрации:Убрать с форума
Сообщение для пользователя:Убрать с форума
Оригинал сообщения:Пацыки, к вам базарю за движ. Я там вернулся, буду врываться. Куда можно залететь, чтобы базарить ровно?


Ответить с цитированием