Сообщение: Решаю побазарить за движняк
Пользователь: KlAUS_KRIMINAL
Нарушение: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
Баллов: 0

Примечание администрации:
Убрать с форума

Сообщение для пользователя:
Убрать с форума

Оригинал сообщения:
Пацыки, к вам базарю за движ. Я там вернулся, буду врываться. Куда можно залететь, чтобы базарить ровно?