Здравствуйте! На оффе ети ачивки выдают за место в ладдере = топ 35% топ10% топ 3% и топ -0.5%. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у нас на сервере их выдают только тем кто занял с 1-го по 16 место или ето касаеться только званий, а ачивки как на и оффе - топу % ладдера? Вопрос именно по ачивкам, не по званиям.
И если ето только для 16 чел, хотелось бы знать чем мотивировано такое отличие на близзлайк сервере? Думаю очень многие игрокам, собирающим очки достижений неприятно, что есть несколько ачивок, которые, если говорить прямо взять практически невозможно для ПВЕ игрока. Убивает мотивацию впринципе работать над ачивками.



