Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пренетдент Фаворит Дуелянт Гладиатор

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2026
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Пренетдент Фаворит Дуелянт Гладиатор

    Здравствуйте! На оффе ети ачивки выдают за место в ладдере = топ 35% топ10% топ 3% и топ -0.5%. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у нас на сервере их выдают только тем кто занял с 1-го по 16 место или ето касаеться только званий, а ачивки как на и оффе - топу % ладдера? Вопрос именно по ачивкам, не по званиям.
    И если ето только для 16 чел, хотелось бы знать чем мотивировано такое отличие на близзлайк сервере? Думаю очень многие игрокам, собирающим очки достижений неприятно, что есть несколько ачивок, которые, если говорить прямо взять практически невозможно для ПВЕ игрока. Убивает мотивацию впринципе работать над ачивками.
    Последний раз редактировалось peptok; Вчера в 19:53.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,423
    Поблагодарил(а)
    5,052
    Получено благодарностей: 26,659 (сообщений: 14,149).
    Репутация: 36875
    Здравствуйте. Всё указано тут https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1386115, звания даются и вместе с ними достижения.
    Цитата Сообщение от peptok Посмотреть сообщение
    И если ето только для 16 чел, хотелось бы знать чем мотивировано такое отличие на близзлайк сервере.
    Тем что мы пиратский сервер, и выдавать редкие достижения считаем правильным за сезоны арены и турниры.
    Цитата Сообщение от peptok Посмотреть сообщение
    что есть несколько ачивок, которые, если говорить прямо взять практически невозможно для ПВЕ игрока?
    Даже с учетом % соотношения, для пве игрока это также будет "не реально", аналогично как и для пвп игроков не реально взять ачивы 1й на сервере за пве ладдер.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Похожие темы

  1. Дуелянт Фаворит Претендент
    от Verosk в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2026, 13:18
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2022, 13:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 22:53
  4. Повелительница арены,дуелянт,претендент,ф ворит,дочь альянса
    от Я дарую тебе счастье в разделе Корзина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •