Собственно в заголовке и вся суть.
Примерно в 01:20 пал смертью вне игры. Зависла игра на несколько секунд с последующим дисконектом, зашёл...труп. Упал бы в игре никаких проблем, не пришлось бы регистрироваться и унижаться здесь.
Если можно, ресните пожалуйста.
Ник в игре Habasi паладин 10 лвл. Видео нет, читал в игре что можно записывать, надо будет поставить.


Ответить с цитированием
