Мы не успеваем убить босса до того времени как он закопаеться обратно, делая все как нужно. Думали ето просто баг, но после 3-4 траев поняли что он сломан. Зерг босса так же не принёс никаких результатов. Пожалуйста займитесь етим

Мы не успеваем убить босса до того времени как он закопаеться обратно, делая все как нужно. Думали ето просто баг, но после 3-4 траев поняли что он сломан. Зерг босса так же не принёс никаких результатов. Пожалуйста займитесь етим
Последний раз редактировалось Xшер; 22.06.2026 в 09:16.
Don Vito (22.06.2026)
Я убитый но не сломлен
Ахун убил нас за 5 сек
Лежали мы непонимая за что насиловал нас зэк
Абдуль собрался бить ахуна привел кентов своих с тюрьмы
И навалял им босс по бубнам и по самые кишки
Лежали все и даже Ратрий последний даже без трусов
Ахун насиловал нас долго ,Абдуль кричал всегда готов
И закончилась вся битва у всех порванно лицо
Абдуль лежал там с битой в попе и говорил ПУГИ ГАВНО
Добрый день.
Баг-трекер вот тут https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=817
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

