Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с Ивентом Ахуна

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для Xшер
    Регистрация
    13.10.2024
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Проблема с Ивентом Ахуна

    Мы не успеваем убить босса до того времени как он закопаеться обратно, делая все как нужно. Думали ето просто баг, но после 3-4 траев поняли что он сломан. Зерг босса так же не принёс никаких результатов. Пожалуйста займитесь етим
    Последний раз редактировалось Xшер; 22.06.2026 в 09:16.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Xшер за это полезное сообщение:

    Don Vito (22.06.2026)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2025
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 8).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Xшер Посмотреть сообщение
    Мы не успеваем убить босса до того времени как он закопаеться обратно, делая все как нужно. Думали ето просто баг, но после 3-4 траев поняли что он сломан. Зерг босса так же не принёс никаких результатов. Пожалуйста займитесь етим
    Я убитый но не сломлен
    Ахун убил нас за 5 сек
    Лежали мы непонимая за что насиловал нас зэк
    Абдуль собрался бить ахуна привел кентов своих с тюрьмы
    И навалял им босс по бубнам и по самые кишки
    Лежали все и даже Ратрий последний даже без трусов
    Ахун насиловал нас долго ,Абдуль кричал всегда готов
    И закончилась вся битва у всех порванно лицо
    Абдуль лежал там с битой в попе и говорил ПУГИ ГАВНО

  4. #3
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,583
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,677 (сообщений: 14,158).
    Репутация: 36893
    Добрый день.
    Баг-трекер вот тут https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=817

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 04:36
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 18:24
  3. Скажем спасибо недоИвентеру за недоИвент
    от Чуак, это Sivanv в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •