Гм ,добрый день пишу в связи с тем что мой аккаунт забанили. делал дейлик в грозовой гряде на драконе, нажал спелл +100%скорости и схлопотал автобан прошу разбаньте т.к. сторонними программами и эксплойтами не пользовался. Пишет за телепорт хак забанен ,возможно из за пинга.
Акк Pitures013
Ники Qsachka, Танстендли


